Создание системы водоснабжения кафе или ресторана – это комплексный процесс, который включает в себя проектирование, подбор нужных материалов, непосредственно монтаж и пусконаладочные работы. Если вы хотите, чтобы подобная система бесперебойно функционировала длительное время, следует обратиться к специалистам.
Монтаж осуществляется на основании проекта по технологическим и монтажным картам. Монтажные работы на объекте ведутся собственными профессиональными бригадами. Все виды работ на объекте проходят многократный технологический контроль инженером на соответствие проектным показателям.
Проектирование инженерных систем
Подбор оборудования
Монтаж и пусконаладка
Сервисное и гарантийное обслуживание
Планово–предупредительный ремонт
Организации общепита, независимо от форм собственности, мощности, места расположения, оборудуются системами водоснабжения и канализации. Водоснабжение ресторана, кафе, столовой осуществляется от централизованной системы или, при его отсутствии, из автономных источников.
Источники водоснабжения и внутренние водопроводы для предприятий общественного питания должны соответствовать санитарным нормам и правилам. Для этого монтируется специальное водоочистное оборудование. Количество воды, используемое организацией, должно полностью обеспечивать ее потребности. Горячая и холодная вода подводится ко всем моечным ваннам и раковинам с установкой смесителей, а также, при необходимости, к технологическому оборудованию.
В организациях общепита запрещается использовать привозную воду. При отсутствии горячей или холодной воды кафе, ресторан, столовая приостанавливают свою работу.
Компания «Интегра Инжиниринг» выполняет комплекс работ по организации водоснабжения загородных кафе и ресторанов. Мы проводим изыскания, обустраиваем скважину, прокладываем наружные и внутренние водопроводные сети. Вода из скважины может содержать железо, марганец, сероводород или быть слишком жесткой. После проведения анализа воды наша компания сделает расчет и монтаж системы очистки воды, что очень важно для предприятия общественного питания.
Строительство или реконструкция нового предприятия общепита подразумевает организацию внутренних трубопроводов холодного и горячего водоснабжения. Наши специалисты готовы взять на себя работы по замене труб, подключению сантехники, моечного оборудования. Использование высококачественных материалов, наличие проекта и расчетов, согласование работ с другими подрядчиками на объекте – обязательные условия нашей работы. Все это и многолетний опыт позволяют нам браться за самые сложные и нетривиальные проекты.