Компания «Интегра Инжиниринг» осуществляет строительно-монтажные работы по любой удобной для вас схеме. Это может быть полный комплекс работ "под ключ" или шеф-монтаж на объекте, возведение которого осуществляется силами заказчика или сторонней подрядной организацией. Наши специалисты готовы выполнить пусконаладочные работы и провести ввод объекта в эксплуатацию.
Двойной контроль оборудования, постоянное наличие комплектующих и запчастей.
Бригада приступает к монтажу на объекте с полным комплектом материалов и оборудования, проверенного до выезда на объект.
Поиск случайного поставщика для решения возникшей проблемы.
Оборудование и материалы могут иметь скрытые деффекты.
Специалисты нашей компании всегда четко знают как проводить монтаж оборудования и работают по выверенным годами технологическим картам.
Специалист, даже высокого уровня, впервые столкнувшийся с новым оборудованием, не может разобраться в тонкостях монтажа и пусконаладки оборудования.
Тщательная проверка рабочих параметров узлов и агрегатов системы на соответствие проектной документации.
Запуск системы осуществляется по принципу: работает или нет.